среда, 6 марта 2013 г.

О Сонии Цельм

Я тут совсем не давно подружилась виртуально с очень милой, нежной, симпатичной девушкой. С её разрешения, я предоставляю пост о ней, Давайте знакомиться.




Сония

"Привет, меня зовут Сония, мне 28 лет.... (как у автора у меня будет псевдоним Сония Цельм), так-же я известна под ником РыжаяСония. Я жизнерадостна, люблю общение и узнавать много нового)))Немного интересуюсь музыкой, в свое время пела и играла на гитаре! Люблю шутки, позетив, книги и мечтать... Из чтива предпочитаю фентези, юморные сказки и иногда романы и приключения!"



" Что можно рассказать о себе, что могло бы заинтересовать читателей?
 
Этот вопрос я задавала себе много раз. Моя подруга Наталья не раз просила дополнить мою биографию, но я всегда терялась и не знала, что ей ответить…
 
-Напишу.
 
И вот я пишу. Читая отзывы читателей мне очень приятно, что творчество моей подруги и мое воспринимают положительно.  Но писать рассказы и статьи, поддерживаемые  информацией проще чем описать саму себя.
 
Я как и любой другой творческий человек непостоянна. Я люблю увлекаться историями, работой, но однообразие мну убивает. По этому, как и у любой личности с таким складом у меня бывают стопоры.  Назвать себя эмоциональной ничего не сказать. Да, я очень эмоциональна) и крайности это моя стихия. Я могу с головой уйти в свои рассказы, представляя и переживая это как наяву, и буквально через час замкнутся и неделями не писать.
Я веселая личность  и только мои работы меня не устраивают. Я люблю общение, музыку, стихи, читать, смотреть фильмы, ходить в кино, и обожаю романтику.
 
А обо мне она написала:
 
 Красивая девушка, с именем Ольга. Задорная, смелая, во многом умелая. Горячая, страстная, в общение прекрасная. Милая, умная, благоразумная, порою стеснительна и не решительна. С рыжими локонами, коротко стрижена. Во взгляде таинственном немного ранимом Всегда остается непоколебима. Уверенно мчится по жизни своей, любит животных, растения, детей. Часто ночами книжки читает, умеет мечтать и других приучает. Все, что могу я тебе рассказать, Ольга отличная, ставлю ей 5)))
 


5 комментариев:

  1. Добрый вечер!!! Приятно познакомится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, с Восьмым Марта Вас! (Оля, на случай, если Вы не заглянули в другий Ваш блог) Примите мои наилучшие пожелания и в подарок песню моей подруги Эльвиры http://www.youtube.com/watch?v=bCSZx6D0mWY

    ОтветитьУдалить
  3. Вот она паутина.
    У Наты Сонию видела.
    Теперь у тебя!
    Приятно познакомится!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и познакомилась сразу с двумя такими приятными девушками! :)) Удачно попала! Рада встрече:)) С весной , вас , девочки!

    ОтветитьУдалить